8.0
Basada en 1 reseña

Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach

La villa Barefoot Resort & Golf Townhome-3 Mi To Beach de 2 dormitorios, que ocupa 98 m^2, ofrece alojamiento frente a la playa. Las habitaciones tienen un balcón o un patio soleado.

Esta propiedad está ubicada a 3.8 km de Apache Pier, mientras que Hawaiian Rumble Golf & Batting Cages está a la vuelta de la esquina. Además, este lugar está a 18 km de Family Kingdom Water Park. Los huéspedes también pueden encontrar restaurantes, incluyendo Corrado's Pizza y Chick-fil-A, a 600 metros de la villa.Colonial Mall se encuentra a la vuelta de la esquina.

Hay 2 cuartos de baño disponibles.

Una cocina viene con un horno de microondas y un lavavajillas, para que pueda preparar sus platos favoritos.El Aeropuerto Internacional de Myrtle Beach está a 25 minutos en coche de esta propiedad.

Reservar Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach Myrtle Beach

General information

Contact information

North Myrtle Beach, SC, 29582, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach, visita la página web del hotel

Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach Ubicación

 North Myrtle Beach, SC, 29582, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Parque acuático

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Parque acuático
  • Entretenimiento
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Barefoot Resort And Golf Townhome-3 Mi To Beach

Habitaciones